Ан-3 - Лишь К Тебе


Кадры (картинки) из клипа

  • Ан-3 - Лишь К Тебе
Рейтинг:

О клипе

  • Исполнитель: Ан-3 все видеоклипы
  • Песня: Лишь К Тебе
  • Музыкальный жанр: Русские клипы
  • Продолжительность: 03:08
  • Всего посмотрели онлайн: 53,649
  • Видео загружено: 2013-02-16

Смотрите клип

Комментарии

  • Old Rifa Gang 21.01.2015

    Привет кресный это я Дмитрий Парамонов класная песня лайк подписка комент
  • Марина Волкова 29.03.2013

    Песня нормальная. Создает настрой, но голос действительно ставить надо.
  • Ольга Козлова 16.03.2013

    да!она занимается продюсированием проектов!!!!!!!!!! она не жрет и не срет! эй, ты, кто не любит еще АН 3? значит вы по умолчанию неудачники и завистники)))
  • Ольга Козлова 16.03.2013

    ну вот,кудрявый)))сразу стал ясно,что девушка защищала своих))))а звери как были гэ так и остались.Срубили бабла на малолетках , имя раскрутили, а кто кроме этих же малолеток вообще ценить творчество Зверей? любой скажет,что это шняга.Но если "кудрявый" к такой славе идет, то пусть))
  • krovatka01 05.03.2013

    Вам наверное лет 14? подразделять людей на "ходящую биомассу" и "настоящих людей", т.к. кто-то оставил негативный отзыв о какой-то группе, на каком-то сайтике в интернетике. Браво!! 5 баллов. Ну и второе. Вы уж точно не большинство, да? Вы не срете и не жрёте. Ведь так? И не занимаетесь бесполезной хуйней, а работаете на благо и во имя прогресса человечества?
  • Stella Mccartney 04.03.2013

    Евгения, люди не могут не обстирать друг-друга. Не могут жить и улыбаться друг-другу. Большинство может только "жрать-срать-жрать". И они не понимают, и главное, никогда не поймут, что жить в позитиве это как жить в РАЮ, это когда "всегда хорошо"!!! Телу, душе, а самое главное "МОЗГАМ". "Срущие" своими коментами, - вы просто "ходячая биомаса" людьми вас назвать сложно.
  • Анастасия Аввакумова 04.03.2013

    Неплохая песня, неплохой клип. Главное, что ребята старались, а первый блин всегда комом. Ничего страшного, уберут все косяки и все будет круто!)
  • Stella Mccartney 03.03.2013

    Дело не в том нравится или нет. Дело в том что "пугающих" и получающих от этого большое удовольствие, больше чем тех, которые могут поддержать добрым словом. Поэтому вы Алена, живете скучно, а эти ребята получают "драйва от жизни" больше чем вы. Они никому воздух не отравляют, а вы… : - Продолжайте "пукать"… только так, чтобы этого только никто не слышал.
  • Алёна Александрова 03.03.2013

    При чем тут супер певица и не супер певица?Я лишь говорила о вокале, который приятно слушать.Мне , например, не нравится Басков, Бейонсе, но ведь они тоже супер звезды.Дело не в этом.Дело в том, что у той же Бейонсе талант и голос шикарный и я могу хоть 1000 раз её не любить, но говорить о том, что она бесталанна-глупо.А в Вашем случае мальчик реально не имеет вокала никакого, даже противно слышать эти ужимки, да и плюс ко всему он не обучен.
  • Stella Mccartney 02.03.2013

    Алёна Александрова, он ничего не глотаете глотаете вы
  • Stella Mccartney 02.03.2013

    Ребята, не слушайте никого у вас есть свой "фейс" Кудрявый, не бросай этим заниматься!!! Только вперед. "Зверям" тоже везде говорили что ему нельзя петь, а потом все муз. реды так и не сумели поделить первое место кто же их первый открыл.
  • Stella Mccartney 02.03.2013

    У него есть своя манера, и свой стиль! Он узнаваем!!! -Это главное, то что вам не нравится это говорит о том что это круто!!!! потому что вы НИКТО, и нЕчего своего не сделали. Он поет как поет, а вы именно и есть тот преподаватель))))) после которого слова не глатаются, ноты пропиваются, и узнаваемость теряется. 98% - Знающих как надо больше^ чем создаюших музыку со своим лицом.
  • Stella Mccartney 02.03.2013

    Уважаемая Аленна Александровна!!! (это чтобы вы тут не рассказывали о хамстве). Я САМА ЗАНИМАЮСЬ ПРОДЮСИРОВАНИЕМ ПРОЕКТОВ. НЕ ЗНАЮ ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ ВЫ? У меня был трек который спела "супер певица", нереальтно круто, и всем нравилось, - таким как вы "понимающим как надо". Так вот Этот трек с "супер певицей не расходился не в интете не заиграл на радио. Этот трек перепела девочка которая в своей жизни никогда не пела, трек попал в горячую ротацию на радио и занял первые строчки по скачиванию.
  • Алёна Александрова 02.03.2013

    Впрочем, музыканты, повторюсь, хорошо играют, даже я не учитель и не профи на слух, наслаждаюсь , как и вокалом девушки.Вам несколько человек написали,что мальчик бесталанный, но Вы прёте дальше.Жаль,что у нас в стране всё так) Министр обороны-торговал мебелью, Кобзон ушёл в Госдуму, а на сцену вместо таланта выходит безголосый парень, который наверное считает,что он несёт в массы что-то уникальное, только потомучто когда-то там в ТЮЗе занимался самодеятельностью) Ок.Я помолчу)Удачи Вам.
  • Алёна Александрова 02.03.2013

    Девушка, когда аргументы заканчиваются Вы переходите на низкопробное хамство?Мне правда все равно глотаете Вы или сплёвываете, я о вокале.Уж извините, у кого ,что болит)Это первое.Второе.Манера исполнения есть у Бон Джови, Г.Лепс,Земфира, Гагарина, Агилера.Ваш мальчик хоть одну октаву вытянет?Уверена,что нет.У него манера пения как у Ромы Зверя.Больше наглости, больше тупых текстов и завывания и это уже типа свой "стиль".КЕМ узнаваем ваш мальчик?5 друзей в 16 тонн?Есть продюсер, кот их возьмет?
  • Алёна Александрова 02.03.2013

    Могу себе только представить как хорошо бы зазвучала эта песня если бы её исполнила девочка, поющая в конце, или какая-нибудь джазовая исполнительница.Я искренне советую мальчику заняться вокалом, конечно он не Басков, но хоть что-то сляпать из этого еще можно.Но если Ваша аудитория это 14 летние подростки-то да, вы успешны.Взрослые люди хотят качественного вокала.
  • Алёна Александрова 02.03.2013

    пффф.Стелла Макартни типа думает что-то умное написала)))89 % труда,Бред!Может, музыкой будут заниматься те, кто умеет это делать или те,кто талантливы?Или у нас безголосые и бесталанные будут лезть на сцену , платить нужным людям бабло и заставлять народ хавать свой материал?У солиста нет голоса, нет харизмы!Примите это как факт!Музыка и музыканты и девушка в конце очень даже, приятно слушать,но не вокалиста!!!Наймите хотя бы препода по вокалу ему, что бы не глотал слова , не жевал буквы
  • Stella Mccartney 01.03.2013

    ЁПРСТ… у вас даже ник - krovatka01
  • Stella Mccartney 01.03.2013

    Тема в другом. В том что большинство 98% не хрена не делают, а только трындят. 98% занимающиеся музыкой просто это делают потому что из них прет, а не для того чтобы "тешить". 1-е - Их труд на лицо. Где ваши труды??? Вы что лампочку изобрели, чтобы задавать такие вопросы? Вы что полезного сделали? Пока на лицо ваш трындешь, покажите что вы умеете делать кроме как критиковать и рассказывать как надо. 2-е - Музыка существует для того чтобы ее слушать или нет.
  • krovatka01 28.02.2013

    Это видео выложено для обсуждения и критики в том числе. Это раз. Второе - они поют и играют, чтобы стать известными и тешить свое самолюбие. Ведь так? Так а что полезного в очередной песне? Я понимаю, что если бы я увидел видео, где человек делает что-то полезное для общества. А тут что? Пе-сен-ка? Охуеть вообще полезно, за это НАДО УВАЖАТЬ!!! За песенку. Ахахах. Аргумент "спервадобейся" снова в чести.
  • Stella Mccartney 27.02.2013

    Но вот вы, критиканы… Знаете почему у нас музыка, заводы, практически все стоит на месте??? Критикующих больше чем людей что-то создающих.. Кто здесь сделал что-то стоящее??? Хоть один здесь критикующий что сделал такого, за что его по настоящему нужно уважать??? Все живут и делают то что им нравится. Хорошие ребята, хорошее видео. Ребята не слушайте никого делайте то что нравится. Если лайков больше это не говорит о том что хорошо…
  • Stella Mccartney 27.02.2013

    Следующий кто напишет критику - посмотрите для начала в зеркало на себя, и задайте вопрос: - а что я сделал такого чтобы кого-то критиковать?
  • Виталий Щебетьев 26.02.2013

    Поставил "нравится", но только из-за группы, аккомпанемента. Вокал слишком посредственный. Честно сказать, сначала хотел выключить клип, но решил всё же дослушать до конца, зацепили музыканты.

Напишите свой комментарий к клипу:

О сайте

Всегда самые новые клипы в хорошем HD качестве
Предложения и пожелания ждем на адрес: info@cleepr.ru
© 2024 — Cleepr.ru