Ирсон Кудикова - Выстрел Глазами


Кадры (картинки) из клипа

  • Ирсон Кудикова - Выстрел Глазами
Рейтинг:

О клипе

  • Исполнитель: Ирсон Кудикова все видеоклипы
  • Песня: Выстрел Глазами
  • Музыкальный жанр: Поп
  • Продолжительность: 02:53
  • Всего посмотрели онлайн: 30,306
  • Видео загружено: 2012-10-08

Смотрите клип Ирсона Кудиковой

Комментарии

  • LadyCatXD 15.10.2013

    Похожа на трансвестита.
  • Boris Gromov 04.09.2013

    это же Иван Драго из Рокки 4
  • андрей гундоров-гьяллархорн 28.10.2012

    Иришка,- ну, просто Чудо, что такое! Забава Путятишна, да и только! А, меж тем; Навалилась мудачья тотчас орава,-//Мол Забава-это вовсе не Забава!//Вглядитесь сильнее друзья в ее лик,//Перед тем, как //Какой-то там вешать ярлык.//Забавнюхен!!!//И клип ее-хохмота,-//Сказка в лицах//"Как кастрировать кота"!!!
  • андрей гундоров-гьяллархорн 28.10.2012

    Паренек страдал молча-//Настоящий спартанец!//Паренька, хоть сейчас,//На обложечный глянец!//И, когда Ирсон ухо//Надкусила зубами,//Он, в спартанскости стойкой,//Лишь, ворочал очами!//Есть еще страстотерпцы,//Есть герои попсы,-//Извиваясь всем телом,//Спас от Ирсон трусы!//А ведь, Иришка теснила,-//И могуче,и знойно,-//И Шварцнеггер желе бы//Затряс беспокойно,//А парнишка улыбчив,//Хотя, в пупрышках весь!//"Спартанец плюс Ирсон-//Гремучая смесь!!!
  • андрей гундоров-гьяллархорн 26.10.2012

    Ах,как мне нравятся причмокивания Иришки в незабвенном клипе "Вай"! Но, позднее, Иришка подпала под сомнительное обаяние своего, похожего на матерого сома, клипмейкера Федора Бондарчука, и преисполнилась псевдо-обольстительного флюида рыбки Бриллиантуса(ну не карася же?),что она и продемонстрировала в своем новом "шедевре", пытаясь ухапить" наваристого и изгибистого червяка",-своего партнера,погруженного кажется, в низменные рассчеты о величине возможной компенсации за откушенную мочку уха!!!
  • андрей гундоров-гьяллархорн 26.10.2012

    Дружеский шарж(события вымышлены). Часть первая : Сюжетец клипа прост и незатейлив,-Иришка взяла парубка в клещи,-//В две башки ухмыляясь зловеще!И хотя, мы не имеем удовольствия видеть бегающей, подобно графу Дракуле, по потолку Иришки,но и одной, свисаюшей сверху иришкиной физиономии оказалось достаточно, чтобы погрузить в глубокую кому непобедимого украинского боксера Владимира Кличко (похоже не быть ему уже чемпионом)!!! Продолжение следует
  • андрей гундоров-гьяллархорн 26.10.2012

    И вот появляется ОНа,-мордастая и губастая,//"кровь с молоком"//Могла бы сказать о сеье, не хвастая! Кокетлив прикрыв сокровища своей красоты темной вуалью,она буквально дезориентировала юного партнера неожиданными появлениями в разных ярусах нашего мироздания! Затем, прошептав ему,с придыханием, в самое ухо:"Иди ко мне Ховрошечка", она и вовсе погрузила парубка в состояние неизмеримой застенчивости, похожее на высматривание каких то узоров в районе собственной мотни!!!
  • андрей гундоров-гьяллархорн 26.10.2012

    Часть вторая: Вендетить за Володьку, приехал в Москву его брат Виталий,но узрев вблизи, возвышающуюся на двадцатисантиметровых каблуках(итого 210см), и прожегшую его взглядом,-от переносицы до затылка, Иришку, он срочно ретировался, заработав невралгию лицевого нерва! Так, что для устрашения противников на ринге,у него,,теперь,новое оружие в виде ужасающего тика! А пока,до своего част-го выздоровления, он лежит в той же клинике,где некогда леживал и булгаковский Мастер,прячущийся от Маргариты!!!
  • андрей гундоров-гьяллархорн 25.10.2012

    Вместо шапки махновки Иришке больше подошла бы буденовка с вуалью!Она, при этом,- начальник продовольственного склада Красной Армии, откуда ее напарник по клипу утырил ящик сгущенки,- половину которого сразу оприходовал сам, а половину выменял на самогон(также выпитый)! Пойманный Иришкой, и обвешанный ожерельем из пустых "сгущеночных" банок, он клонит долу взгляд нераскаявшегося преступника и покрытый сыпью мелких мурашек, внимает безжалостной Иришке(на портках расплывается аммиачное пятно)!!!
  • андрей гундоров-гьяллархорн 25.10.2012

    От бесчисленных тыканий пистолетом,//У парубка на животе вмятина,-//А все оттого, что Иришка грубятина!!! Мораль же сей басни такова: "Иришка, коль попался тебе гарный парубок,//Щедрее открывала бы свой подпалубок!//А Ты в парубка тычешь разным хламом,-//Выглядит это,- ну просто срамом!!!"
  • андрей гундоров-гьяллархорн 25.10.2012

    Футурологическое продолжение комментария №110: Она извивалась, как червь под рыбацкой лопатой,//Она лопотала, что мол://Она с фабрики Пятой,//Что волей Борисовны тыкала в парубка дулом,//А затем громыхнула на землю,//С неистовым гулом!//И дрыгнув три раза//Своею красивою ляжкой,//Лежала уж далее тихо,-//Милашка милашкой!//Был обморок Ирсон//Прекрасен и томен.//Все ясно,- несите в роддом"-//Подъитожил знаток- майор Томин!!!
  • SimpleDreamer123 22.10.2012

    Акетытыке акетытыке акетытыке..
  • Kattyy707 21.10.2012

    отпадные коменты))) умираю от смеха))) лежачего не бьют афтор жжет))))
  • Nikky Malvinova 20.10.2012

    Так избито!По-моему, мир уже отошел от такого раскрашенного образа и нелепой, скучной наигранной сексуальности... Надо брать душой: и если там есть сексуальность, её будет видно! ;)))
  • Zarisha Is 19.10.2012

    У меня только что взорвался мозг!
  • Екатерина Конева 19.10.2012

    Зачем постоянно показывать открытый рот? Нелепо, псевдосексуально.
  • Pete Doherty 18.10.2012

    качественно снято. большое спасибо дорогому папке)
  • андрей гундоров-гьяллархорн 17.10.2012

    Если бы паренька раскрасить и немножко "Омоннолизить"садистскую улыбку Иришки, то возможна была бы "цыганочка с выходом" на голливудовщину в духе "Чингачгук Большой Змей против Жанны д Арк!"или "парубок не ищи поблажки//Если у девицы такие ляжки!".Начав с бодрого:"Ах, как бы я его любила,//Когда б ногами не забила", Иришка закончила мелодраматической мутью аля "у церкви стояла карета" В общем композиция, вполне себе,-лубковая-колобковая(в кадре,у И-ки виднеется только округлое вмест-ще мысли!!!)
  • андрей гундоров-гьяллархорн 17.10.2012

    Если по торсу мужчины водить пистолетом,//То хорошо никогда не кончается это!//Вот так же Иришка пылающим летом//Натужно и гневно трещала корсетом,//И в парубка вперив свирепые очи,//В пупок ему тыкала//Из всей своей девичьей мочи!//Но увертливый парубок вырвал у Ирсон хлопушку,//И сам взял Иришку,//Умело и быстро, на мушку! ...Продолжение следует

Напишите свой комментарий к клипу:

О сайте

Всегда самые новые клипы в хорошем HD качестве
Предложения и пожелания ждем на адрес: info@cleepr.ru
© 2024 — Cleepr.ru